Мы запустили новый сайт, старая версия доступна на old.infra-konkurs.ru

Взаимовыгодное сотрудничество для поддержки бизнес-инициатив: проректор РЭУ провел рабочую встречу с Организационным комитетом Конкурса «Регионы - устойчивое развитие»

На совещании рассматривались ключевые вопросы взаимодействия университета и Организационного комитета Конкурса «Регионы — устойчивое развитие».

За годы своей работы Организационный комитет развил успешную систему негосударственной финансовой и нефинансовой поддержки бизнес-инициатив.
В Попечительский и Экспертный советы, партнерскую экосистему входят руководители банков, федеральных институтов развития и государственных органов власти, ведущих отраслевых организаций и объединений.

«Плехановский университет в своей работе всегда стремится отвечать интересам общества. Та миссия, которую возложил на себя Организационный комитет Конкурса «Регионы - устойчивое развитие», полностью соответствует нашей политике. Мы с глубоким уважением относимся к работе, целью которой является развитие бизнес-сообщества, и готовы оказывать всестороннюю поддержку в данном направлении», — подчеркнул проректор РЭУ Алексей Никулин.

Алексей Никулин

Проректор РЭУ им. Г.В. Плеханова

 

«Сегодня мы обсудили интересные проекты и коллаборации, которые могут стать катализаторами развития молодёжного и евразийского предпринимательства. Без сомнения, предстоящие интеграционные проекты станут триггером для развития евразийского студенческого диалога, иного межгосударственного сотрудничества», — отметил первый заместитель Председателя Организационного комитета Конкурса Александр Мундт.

Александр Мундт

Первый заместитель Председателя Оргкомитета Конкурса

 

О Конкурсе «Регионы-устойчивое развитие»
Конкурс «Регионы - устойчивое развитие» - уникальная организационная программа для реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием по системе «единый координатор». С 2011 года Оргкомитетом конкурса создана особая экосистема по упрощению и улучшению доступа предпринимателей к получению льготного финансирования и конкретным мерам государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях. Оргкомитет является «единым координатором» по структурированию проекта, формированию полного кредитного пакета документов, помощи инициаторам в независимой экспертизе инвестиционных проектов, получении господдержки. В Попечительский и Экспертный советы конкурса входят руководители банков, федеральных институтов развития и государственных органов власти, ведущих отраслевых организаций и объединений.
Официальная страница - www.infra-konkurs.ru