Мы запустили новый сайт, старая версия доступна на old.infra-konkurs.ru

Состоится семинар для бизнес-сообщества Свердловской области о реализации инвестпроектов с господдержкой

Семинар для бизнес-сообщества Свердловской области по реализации инвестиционных проектов с господдержкой или госучастием состоится 15 июня. Начало в 14:30 мск. Проводит мероприятие руководитель проектного офиса Сергей Дручек.

Подключиться можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/89376802057?pwd=Tm9Vci91b04xenNKdEVNa3JBNXJ4UT09

В частности, эксперты расскажут участникам семинара о программе «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики», которая реализуется в рамках проектного офиса Оргкомитета Конкурса «Регионы — устойчивое развитие». В рамках данной программы инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию, а предприниматели будут проинформированы о тех инструментах и мерах государственной поддержки, которые имеются на сегодняшний день.

«Алгоритмы программы и работа по «типовым» проектам позволяют участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные индикативные условия финансирования проекта и обеспечить прозрачную структуру проверенных контрагентов, а также выйти на экономию времени до 30 дней», - отмечает председатель Оргкомитета Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» Анна Беличенко.

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней.

Заявку на получение финансирования для реализации инвестиционного проекта можно подать онлайн на почту: [email protected].