Мы запустили новый сайт, старая версия доступна на old.infra-konkurs.ru

Муниципалитеты Кировской области могут рассчитывать на поддержку при реализации инвестиционных проектов

Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» реализует программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Предприниматели Кировской области могут принять в ней участие.

«Алгоритмы программы и работа по «типовым» проектам позволяет участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные условия финансирования проекта (льготное кредитование по сниженным первичным требованиям) и обеспечить прозрачную структуру проверенных контрагентов, а также выйти на реализацию проекта в период не более 60 дней», - отмечает председатель Оргкомитета Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» Анна Беличенко.

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней. Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию. Доля собственных средств у предприятия должна быть не менее 15% от бюджета проекта.

Отбор инвестиционных проектов в Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» проводится ежегодно на постоянной основе. Заявку возможно подать онлайн от компании (юридического лица) на почту [email protected].