Мы запустили новый сайт, старая версия доступна на old.infra-konkurs.ru

Объявлен отбор Региональных представителей Конкурса «Регионы-устойчивое развитие» в субъектах РФ

21 июля 2021 года, с целью замещения вакантных должностей, объявлен конкурсный отбор Региональных представителей Оргкомитета Конкурса «Регионы-устойчивое развитие». Прием заявок продлится до 31 августа 2021 года. Более подробная информация размещена по ссылке – www.infra-konkurs.ru/documents.

Оргкомитет Конкурса «Регионы-устойчивое развитие» ведет активную федеральную и региональную работу по обеспечению доступности проектного финансирования и повышения качества проектного управления в различных отраслях реального сектора экономики. В рамках «единого координатора» осуществляется инициация. Подготовка к реализации и реализация инвестиционных проектов при взаимодействии с банками. Институтами развития, федеральными и региональными органами государственной власти, институтами развития и поддержки предпринимательства, членами партнерской экосистемы конкурса (https://infra-konkurs.ru/work-organ).

Институт «Региональных представителей» Оргкомитета Конкурса, как амбассадоров повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ и подготовки инвестпроектов к реализации, задействуется на всех этапах инвестиционного процесса. Региональные представители коммуницируют с уполномоченными должностными лицами субъекта РФ, бизнес-сообществом  в рамках проектного управления.

Приглашаем к сотрудничеству активных и успешных предпринимателей из субъектов  Российской Федерации.