Мы запустили новый сайт, старая версия доступна на old.infra-konkurs.ru

Заседание Национального Зернового проектного офиса

Уважаемые коллеги!

01 июля 2021 года в 11.00 (мскв) в режиме ZOOM-видеоконференции пройдет первое заседание Национального Зернового проектного офиса. К участию в заседании приглашены участники рынка зерна, представители  органов исполнительной власти, институтов развития.

Повестка заседания:

1. О целях, задачах и порядке функционирования Национального Зернового проектного офиса (Докладчик – А.Л. Злочевский, Президент РЗС);

2. О финансовой и нефинансовой поддержке отраслевых предприятий и бизнес-инициатив (Докладчик – А.С.Беличенко, Председатель Оргкомитета Конкурса «Регионы-устойчивое развитие», Евразийского конкурса «ИНТЕГРАЦИЯ»);

3. О Плане работы Национального Зернового проектного офиса (Докладчик – отв.секретарь Проектного офиса А.В.Мундт).

Национальный Зерновой проектный офис создан Российским зерновым союзом (РЗС; www.grun.ru)  и Оргкомитетом конкурса “Регионы – устойчивое развитие”. Основной функцией отраслевого проектного офиса будет предоставление организационной и консультационной поддержки отраслевым предприятиям и  бизнес-инициативам, направленным на обеспечение стабильного финансового положения на предприятиях, модернизацию, расширение производств, привлечение льготного кредитования с господдержкой/госучастием, инициации коопераций c партнерами из стран ЕАЭС и выхода на новые рынки сбыта, иным актуальным вопросам развития отрасли.

Заседания Проектного офиса будут проводиться один раз в квартал с участием национальных и наднациональных органов государственной власти, представителей институтов развития и банков с госучастием, представителей негосударственных инвестфондов. Вопросы, предложения по работе Проектного офиса и заявки на получение поддержки, партнерствах в рамках его деятельности, предлагаем направлять в адрес Секретариата Проектного офиса ([email protected]).  

Обязательна предварительная регистрация, количество участников ограничено. Для регистрации на заседание 01.07.2021 года. Просим направить ФИО, должность и наименование организации, конт.тел и e-mail участника в срок до 14.00мскв 30 июня 2021 года на эл.почту [email protected]  (с пометкой: заседание Национальный Зерновой проектный офис).