8-800-775-10-73
info@infra-konkurs.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ «Полларс»
 
Попечительский Совет
Конкурса "Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Чачин Михаил
Львович
является Членом Попечительского совета с 2015 г.
Старший управляющий директор – директор Управления по работе с клиентами РГС ПАО "Сбербанк"
Прущак Сергей Федорович
является Членом Попечительского совета с 2012 г., является Заместителем председателя Попечительского совета с 2016 г.
Член Комитета по инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты РФ
Катырин Сергей Николаевич
является Членом Попечительского совета с 2015 г.
Президент Торгово-промышленной палаты РФ
Беличенко Анна Сергеевна
является Членом Попечительского совета с 2015г.
Председатель Организационного комитета Конкурса "Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Прожерин Олег Михайлович
является Членом Попечительского совета с 2011 г.
Советник Фонда содействия развитию химической промышленности
Козинец Владимир Викторович
является Членом Попечительского совета с 2015 г.
Президент НП «Ассоциация корпоративных казначеев»
Истомин Алексей Александрович
является Членом Попечительского совета с 2016 г.
Заместитель директора Департамента малого и среднего бизнеса АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»
Асхабов Лорсс Геланиевич
является Членом Попечительского совета с 2017 г.
Калимулина Юлия Равилевна
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель директора Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Абисалов Сослан Русланович
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Директор Департамента инвестиционных проектов Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа (Минкавказ России)
Макаева Ольга
Юрьевна
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель генерального директора Некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»

Куманина Екатерина Олеговна
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Директор по стратегическим коммуникациям, член Правления
АО «Российская венчурная компания»

Криницкий Дмитрий Владимирович
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Старший управляющий директор по региональной политике и взаимодействию с органами власти и Федеральным Собранием ООО «УК «РОСНАНО»
Чуев Андрей Валерьевич
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Руководитель дирекции регионального развития АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)
Якунин Владимир Николаевич
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Руководитель клиентского блока Евразийского банка развития
Перминова Елена Алексеевна
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
Клинов Михаил Юрьевич
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель руководителя
Федерального агенства лесного хозяйства (Рослесхоз)
Мартынов Дмитрий Николаевич
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Начальник отдела по работе с инвесторами и финансовыми партнерами проектов
Ведомственного проектного офиса Министерства природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Величев Сергей Владимирович
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
начальник Управления инвестиций и строительства Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России)
Максимов Андрей Николаевич
является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению
Экспертный Совет
Чагин Дмитрий Алексеевич
Эксперт по вопросам в фармацевтической отрасли
Островский Сергей Александрович
Эксперт по кредитно-финансовым вопросам
Блохин Константин Михайлович
Эксперт по объектам спортивной инфраструктуры
Присяжнюк Алексей Юрьевич
Эксперт по финансовому анализу, бухгалтерскому учету и аудиту
Кушнир Юлия Евгеньевна
Эксперт по объектам спортивной инфраструктуры
Генеральный директор Сеть бойцовских клубов «Шатун»
Дубровин Юрий Николаевич
Эксперт по проектам холодильной промышленности
Плесовских Анна Владимировна
Эксперт по вопросам фармацевтической промышленности
Генеральный директор Фармпробег
Радинский Константин Олегович
Эксперт по проектам нефтегазовой отрасли
Яншин Владимир Николаевич
Эксперт по проектам в области разработки и изготовления средств измерительной техники
Саратовкин Александр Николаевич
Эксперт по финансово-экономической оценки проекта
Руководитель проектов
«Национального Агентства Развития Территории»
Терюшков Игорь Иванович
Эксперт по проектам ТБО
Елисейкин Дмитрий Владимирович
Эксперт по юридическим вопросам
Генеральный Директор
Юридическая фирма «Догма»
Симачев Юрий Вячеславович
Эксперт по координации и интеграции экономических исследований в интересах разработки предложений по государственной структурной и промышленной политике
Директор по экономической политике НИУ «Высшая школа экономики»
Строев Павел Викторович
Эксперт по региональной экономике, оценка экономической и бюджетной эффективности инвестиционных проектов, оценка устойчивости регионального развития
Директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Давыдов Антон Игоревич
Руководитель по направлению реализации специальных программ
Тауфик Ласар Руждиевич
Эксперт по проектам рыбной отрасли
Эксперт журнала «Рыболовство и рыбоводство»
Генеральный директор «Крафт Тау»,
Резидент инновационного центра Сколково
Зарайский Виктор Ефимович
Эксперт по проектам в области рыболовства и аквакультуры (рыбоводства)
Первый заместитель Председателя правления Росрыбхоза
Амелин Святослав Игоревич
Эксперт по объектам инновационной и промышленной инфраструктуры
Руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков России
Лищук Владимир Васильевич
Эксперт по развитию рыночных комплексов (ОРЦ)
Исполнительный директор Национальной Ассоциации Оптово-Распределительных Центров (НАОРЦ)
Боярков Анатолий Вениаминович
Эксперт по проектам индустрии развлечений и отдыха, парков культуры и отдыха
Лукин Игорь Эдуардович
Эксперт по саморегулированию в области строительства
Президент Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Есман Виталий Александрович
Эксперт по прямым инвестициям, корпоративным финансам, анализу и разработке стратегий портфельных компаний
Управляющий партнер консалтинговой компании GURU Assistance
Искендеров Роман Русланович
Эксперт по государственно-частному партнерству и структурированию проектов ЖКХ
Руководитель Центра ГЧП Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ)
Демидова Наталья Игоревна
Эксперт по легкой промышленности (обувная отрасль)
Генеральный директор Национального Обувного Союза
Серебряков Владислав Сергеевич
Заместитель Председателя Экспертного совета
Организационный комитет
Беличенко Анна
Сергеевна
Председатель
8-800-775-10-73
info@infra-konkurs.ru
Мундт Александр Викторович
Директор по развитию и взаимодействию с государственными органами
8-800-775-10-73
mundt@infra-konkurs.ru
Улькин Валерий Алексеевич
Руководитель отдела по методологии
и реализации инвестиционных проектов
8-800-775-10-73
ulkin@infra-konkurs.ru
Бойко Руслан Николаевич
Член оргкомитета по строительству и строительной экспертизе
8-800-775-10-73

Биткова Юлия Владимировна
Руководитель отдела реализации приоритетных проектов
и мониторинга исполнения инвестиционных соглашений
Глаголева Анна Сергеевна
Член оргкомитета по проектам отрасли ЖКХ/ВКХ
Белов Андрей
Павлович
Член оргкомитета по проектам фармацевтической отрасли
8-800-775-10-73
belov@pharmprobeg.ru
Махач Бижанов
Член оргкомитета по анализу start-up проектов
8-800-775-10-73

Денис Чаннов
Член оргкомитета по международным проектам и их управлению
8-800-775-10-73

Журавлев Валерий Евгеньевич
Руководитель Управления по работе с поставщиками товаров и услуг
8-800-775-10-73
zve@infra-konkurs.ru
Вершинина Евгения Сергеевна
Главный координатор
8-800-775-10-73
org@infra-konkurs.ru
Пышкин Александр Васильевич
Куратор отдела по финансовому анализу инвестиционных проектов
Зайцев Михаил Вячеславович
Координатор партнерских проектов
Семёнова Маргарита Витальевна
Координатор
8-800-775-10-73
info@infra-konkurs.ru
Трушин Андрей Николаевич
Куратор делопроизводства
Земцев Дмитрий Сергеевич
Куратор делопроизводства
Рабочие Органы Конкурса
«Регионы – устойчивое развитие»