Региональные представители
Конкурса Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Лищук Владимир Васильевич
Член Организационного комитета, Руководитель направления по работе с региональными представителями
8 (800) 775-10-73
lishuk@infra-konkurs.ru
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Листов Сергей Сергеевич



конт.тел. +7 (921) 246-65-01
эл.почта: listov@infra-konkurs.ru
Астраханская область
Сажнев Александр Сергеевич
конт.тел. +7 (906) 455-55-88
эл.почта: sazhnev@infra-konkurs.ru
Белгородская область
Брянская область
Кобзев Сергей Валентинович
конт.тел.: +7(910) 297-00-00
эл.почта: kobzev@infra-konkurs.ru
Владимирская область
Разуев Владимир Александрович
конт.тел.: +7(919) 022-76-58
эл.почта: razuev@infra-konkurs.ru
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Бабешко Людмила Алексеевна
конт.тел.: +7 (919) 235-85-50
эл.почта: babeshko@infra-konkurs.ru
Еврейская Автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Пигуля Светлана Геннадьевна
конт.тел. +7(915) 826-43-38
эл.почта: pigulya@infra-konkurs.ru


Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Балуев Олег Евгеньевич
конт.тел.: +7(909)775-92-52
эл.почта: baluev@infra-konkurs.ru

Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Виноградов Александр Валерьевич
конт.тел.: +7(918) 466-96-40
эл.почта: vinogradov@infra-konkurs.ru
Красноярский край
Глушков Кирилл Сергеевич
конт.тел.: +7(962)082-28-24
эл.почта: glushkov@infra-konkurs.ru
Курганская область
Курская область
Лахтин Станислав Евгеньевич
конт.тел.: +7(909) 239-47-44
эл.почта: lahtin@infra-konkurs.ru
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
г.Москва
Бакаев Сергей Анатольевич
конт.тел.: +7(495)640-22-17
эл.почта: bakaev@infra-konkurs.ru
Московская область
Гугнин Юрий Валентинович
конт.тел.: +7 (926) 166-93-65
эл.почта: gugnin@infra-konkurs.ru


Ненецкий автономный округ
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Котов Дмитрий Викторович

конт.тел.: +7(913) 923-28-85
эл.почта: kotov@infra-konkurs.ru
Омская область
Шарифбаев Матин Турсунбаевич
конт.тел.: +7(960) 996-55-91
эл.почта: sharifbaev@infra-konkurs.ru
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Телелюхин Борис Евгеньевич

конт.тел.: +7 (927) 375-73-80
эл.почта: telelyuhin@infra-konkurs.ru
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Зиганьшин Ильгам Зайнуллович
конт.тел.: +7(347)246-27-04
эл.почта: ziganshin@infra-konkurs.ru
Республика Дагестан
Бексолтанов Хизри Бексолтанович
конт.тел.: +7(929) 877-81-18
эл.почта: beksoltanov@infra-konkurs.ru

Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Осипов Сергей Михайлович
конт.тел.: +7(927) 276-19-00
эл.почта: osipov@infra-konkurs.ru
Республика Саха (Якутия)
Назаров Владимир Николаевич

конт.тел.: +7 (916) 320-99-77
эл.почта: nazarov@infra-konkurs.ru

Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Бобров Эдуард Галимуллович
конт.тел.: +7(917)851-60-90
эл.почта: bobrov@infra-konkurs.ru
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Кузьмин Владимир Леонидович
конт.тел.:+7(918) 555-48-45
эл.почта: kuzmin@infra-konkurs.ru

Рязанская область
Борисова Анастасия Дмитриевна
конт.тел.: +7(4912) 77-76-63
эл.почта: korolyov@infra-konkurs.ru
Самарская область
Богданов Сергей Александрович
конт.тел.: +7(963) 913-28-00
эл.почта: bogdanov@infra-konkurs.ru
г.Санкт-Петербург и Ленинградская область
Федоров Юрий Алексеевич
конт.тел.: +7(921)937-77-55
эл.почта: fedorov@infra-konkurs.ru
Саратовская область
Федоров Михаил Алексеевич
Конт.тел.: +7(927) 627-05-36
эл.почта: m.fedorov@infra-konkurs.ru
Сахалинская область
Свердловская область
Баранов Александр Валентинович
конт.тел.: +7(912) 608-87-94
эл.почта: baranov@infra-konkurs.ru
Смоленская область
Жамойдо Светлана Владиславовна
конт.тел.: +7(915) 659-81-12
эл.почта: zhamojdo@infra-konkurs.ru
Ставропольский край
Руденко Карина Михайловна
конт.тел.: +7(928) 653-33-19
эл.почта: rudenko@infra-konkurs.ru
Тамбовская область
Телелюхина Татьяна Евгеньевна
конт.тел.: +7(910) 859-44-88
эл.почта: telelyuhina@infra-konkurs.ru
Тверская область
Томская область
Тульская область
Беделов Абдулла Беделович
конт.тел.: +7(906)019-77-88
эл.почта: bedelov@infra-konkurs.ru
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Рыжевский Алексей Гордеевич
конт.тел: +7(951) 095-13-20
эл.почта: ryzhevskij@infra-konkurs.ru
Хабаровский край
Русин Вячеслав Георгиевич
конт.тел.: +7(924) 218-54-24
эл.почта: rusin@infra-konkurs.ru
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Дмитриев Евгений Николаевич
конт.тел.: +7(919) 116-16-16
эл.почта: dmitriev@infra-konkurs.ru
Чеченская Республика
Чувашская Республика (Чувашия)
конт.тел.:
эл.почта:
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Шинкарь Илья Анатольевич
конт.тел.: +7(903) 888-19-10
эл.почта: shinkar@infra-konkurs.ru

РАБОЧИЕ ОРГАНЫ КОНКУРСА
«РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»