8-800-775-10-73
info@infra-konkurs.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ «Полларс»
 
Попечительский Совет
Конкурса Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Чачин Михаил
Львович
Является Членом Попечительского совета с 2015 г.
Старший управляющий директор – директор Управления по работе с клиентами РГС
Катырин Сергей Николаевич
Является Членом Попечительского совета с 2015 г.
Президент Торгово-промышленной палаты РФ
Прущак Сергей Федорович
Является Членом Попечительского совета с 2012 г., Является Заместителем председателя Попопечительского совета с 2016 г.
Член Комитета по инвестиционной политике
Торгово-промышленной палаты РФ
Беличенко Анна Сергеевна
Является Членом Попечительского совета с 2015г.
Председатель Организационного комитета Конкурса "Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Прожерин Олег Михайлович
Является Членом Попечительского совета с 2011 г.
Советник Фонда содействия развитию химической промышленности
Козинец Владимир Викторович
Является членом Попечительского совета с 2015г.
Президент НП «Ассоциация корпоративных казначеев»
Истомин Алексей Александрович
Является Членом Попечительского совета с мая 2016 г.
Заместитель директора Департамента малого и микробизнеса АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»
Асхабов Лорсс Геланиевич
Является Членом Попечительского совета с 2017 г.
Максимов Андрей Николаевич
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению
Якунин Владимир Николаевич
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Руководитель клиентского блока Евразийского банка развития
Калимулина Юлия Равилевна
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель директора Департамент региональной промышленной политики и проектного управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Макаева Ольга Юрьевна
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель Генерального Директора
Некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»

Куманина Екатерина Олеговна
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Директор по стратегическим коммуникациям, член Правления АО «Российская венчурная компания»

Чуев Андрей Валерьевич
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Руководитель дирекции регионального развития Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)
Перминова Елена Алексеевна
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
Мартынов Дмитрий Николаевич
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Начальник отдела по работе с инвесторами и
финансовыми партнерами проектов Ведомственного проектного офиса Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Клинов Михаил Юрьевич
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Заместитель руководителя
Федерального агенства лесного хозяйства
Олейник Олег Витальевич
Является Членом Попечительского совета с 2019 г.
Президент Межрегионального общественной организации содействия охране окружающей среды «Живая планета»
Экспертный Совет
Чагин Дмитрий Алексеевич
Эксперт по вопросам в фармацевтической отрасли
Островский Сергей Александрович
Эксперт по кредитно-финансовым вопросам
Блохин Константин Михайлович
Эксперт по объектам спортивной инфраструктуры
Кушнир Юлия Евгеньевна
Эксперт по объектам спортивной инфраструктуры
Генеральный директор сети бойцовских клубов «Шатун»
Плесовских Анна Владимировна
Эксперт по вопросам фармацевтической промышленности
Генеральный директор Фармпробег
Присяжнюк Алексей Юрьевич
Эксперт по финансовому анализу, бухгалтерскому учету и аудиту
Радинский Константин Олегович
Эксперт по проектам нефтегазовой отрасли
Дубровин Юрий Николаевич
Эксперт по проектам холодильной промышленности
Яншин Владимир Николаевич
Эксперт по проектам в области разработки и изготовления средств измерительной техники
Терюшков Игорь Иванович
Эксперт по проектам ТБО
Саратовкин Александр Николаевич
Эксперт по финансово-экономической оценки проекта
Руководитель проектов
«Национального Агентства Развития Территории»
Елисейкин Дмитрий Владимирович
Эксперт по юридическим вопросам
Генеральный Директор
Юридическая фирма «Догма»
Давыдов Антон Игоревич
Эксперт по энергоэффективности проектов
Симачев Юрий Вячеславович
Эксперт по координации и интеграции экономических исследований в интересах разработки предложений по государственной структурной и промышленной политике
Директор по экономической политике НИУ «Высшая школа экономики»
Амелин Святослав Игоревич
Эксперт по объектам инновационной и промышленной инфраструктуры
Руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков России
Строев Павел Викторович
Эксперт по региональной экономики, оценка экономической и бюджетной эффективности инвестиционных проектов, оценка устойчивости регионального развития
Директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Тауфик Ласар Руждиевич
Эксперт по проектам рыбной отрасли
Генеральный директор «Крафт Тау»
Эксперт журнала «Рыболовство и рыбоводство»,
Резидент инновационного центра Сколково
Зарайский Виктор Ефимович
Эксперт по проектам в области рыболовства и аквакультуры (рыбоводства)
Первый заместитель Председателя Правления Ассоциации «Общероссийское отраслевое объединение работодателей в сфере аквакультуры»
Михальчук Дмитрий Ильич
Эксперт по предприятиям отрасли АПК
Исполнительный директор НКО «Национальный союз Чесноководов»
Серебряков Владислав Сергеевич
Заместитель Председателя Экспертного совета
Организационный комитет
Беличенко Анна
Сергеевна
Председатель
8-800-775-10-73
info@infra-konkurs.ru
Мундт Александр Викторович
Директор по развитию и взаимодействию с государственными органами
8-800-775-10-73
info@infra-konkurs.ru
Улькин Валерий Алексеевич
Руководитель отдела по методологии
и реализации инвестиционных проектов
8-800-775-10-73
ulkin@infra-konkurs.ru
Бойко Руслан Николаевич
Член оргкомитета по строительству и строительной экспертизе
8-800-775-10-73

Биткова Юлия Владимировна
Руководитель отдела реализации приоритетных проектов
и мониторинга исполнения инвестиционных соглашений
Савекина Ирина Николаевна
Руководитель по работе с участниками инвестиционного процесса
Глаголева Анна Сергеевна
Член оргкомитета в отрасли ЖКХ/ВКХ
Белов Андрей
Павлович
Член оргкомитета по проектам фармацевтической отрасли
8-800-775-10-73
belov@pharmprobeg.ru
Махач Бижанов
Член оргкомитета по анализу start-up проектов
8-800-775-10-73

Денис Чаннов
Член оргкомитета по международным проектам и их управлению
8-800-775-10-73

Кузьменко Эльмира Рамильевна
Куратор
Журавлев Валерий Евгеньевич
Руководитель Управления по работе с поставщиками товаров и услуг
8-800-775-10-73
zve@infra-konkurs.ru
Вершинина Евгения Сергеевна
Главный координатор
8-800-775-10-73
org@infra-konkurs.ru
Сочина Наталия Александровна
Член Оргкомитета по взаимодействию с общественными организациями
Пышкин Александр Васильевич
Куратор отдела по финансовому анализу инвестиционных проектов
Семёнова Маргарита Витальевна
Координатор
8-800-775-10-73
info@infra-konkurs.ru
Трушин Андрей Николаевич
Куратор делопроизводства
Земцев Дмитрий Сергеевич
Куратор делопроизводства
Рабочие Органы Конкурса
«Регионы – устойчивое развитие»